Тиражирование CD дисков с компанией «Арт Гильдия»

Тиражирование cd dvd дисков

Многие компании для рекламирования своей продукции часто пользуются различной сувенирной продукцией, на которой нанесено название или логотип компании. Обычно в качестве сувенира с рекламой используют вещи, необходимые в работе или повседневной жизни, для того чтобы человек обратил внимание на продукцию той или иной компании, он должен регулярно видеть перед глазами предмет, напоминающий о ней.К таким промосувенирам относятся: блокноты, футболки, кепки, банданы, кружки, брелоки и другие небольшие предметы, используемые людьми ежедневно.

Особенности

Одним из самых ходовых предметов, применяемых в качестве промосувениров, являются CD или DVD диски, на которые нанесена рекламная информация. Кроме рекламы, печать на СД дисках выполняют и чисто практическую функцию: на них можно записать подробную информацию о продукции фирмы, таким образом, компакт-диск может заменить собой бумажный каталог. Благодаря малым размерам, его удобно носить с собой, такой формат размещения коммерческой информации позволяет клиенту ознакомиться с производимой продукцией в удобной форме.

Преимущества

По сравнению со многими другими видами рекламы изготовление CD дисков с логотипами обладает следующими преимуществами:

  • Малая стоимость;
  • Возможность быстрого изготовления партий любого размера;
  • Удобство транспортировки;
  • Совмещение рекламной и полезной информации;
  • Долгий срок хранения и эксплуатации.

Дополнительным плюсом использования компакт-дисков в качестве носителей рекламной информации является не только печать дисков, но и упаковки для них. На коробках и обложках можно разместить большее количество информации, интересной для потенциальных потребителей рекламируемых услуг и товаров.

Печать компакт-дисков

Компания Арт гильдия предлагает услуги по разработке дизайна и тиражированию CD и DVD дисков с рекламным изображением в Москве. Опытные стилисты и дизайнеры помогут подобрать изображение, наиболее соответствующее требованиям заказчика и отвечающее всем последним тенденциям в области полиграфической рекламной продукции. Мы в короткие сроки изготовим необходимое количество рекламной и сувенирной продукции.

Одним из основных направлений деятельности компании является изготовление и тиражирование CD и DVD дисков с наглядной рекламной информацией. Мы располагаем всем необходимым оборудованием для тиражирования CD дисков в любом количестве. Может быть заказана печать дисков, как малым тиражом, так и крупными партиями. Компания Арт гильдия так же оказывает услуги печати обложек для дисков. За время работы в этой области наши специалисты накопили серьезный опыт в разработке и изготовлении рекламы на компакт-дисках.