Тиражирование cd дисков в Москве с компанией «Арт Гильдия»

Печать дисков

Ритм жизни современного человека предполагает быстрое восприятие и обработку больших объемов разнообразной информации. Если для получения развлекательной информации достаточно традиционных бумажных носителей, то деловая и коммерческая информация все чаще переходит в цифровой формат. Одними из самых распространенных носителей цифровой информации являются CD и DVD диски. Москва является городом, где тиражирование компакт-дисков может обеспечить быстрое продвижение продукции.

Тиражирование сд дисков: как один из видов рекламы

         Кроме основной функции компакт-дисков, как носителей информации, они представляют собой отличный вариант для нанесения рекламы. Полиграфическую рекламную информацию можно нанести как на сам диск, так и на его обложку или коробку.

Для рекламирования своей продукции можно нанести на диск логотип или название компании, контактные данные, коммерческую или другую информацию о компании и производимой продукции. Диски с нанесенным на них изображением могут быть вручены деловым партнерам и потенциальным клиентам во время различных переговоров, презентаций и рекламных акций.

Выбор дизайна при тиражировании компакт дисков

         Маркетинговый успех тиражирования СД дисков с рекламной информацией в первую очередь зависит от качества изображения и его соответствия последним тенденциям рекламного бизнеса.

Разработку изображения на компакт-диске лучше доверить профессиональным дизайнерам. Но здесь важную роль играет бюджет, заложенный на изготовление рекламной продукции. Опытные профессионалы в области рекламы и разработке сувенирной продукции способны создать изображение, привлекающее взгляд и обеспечивающее внимание к рекламируемой продукции.

Способы тиражирования дисков

Производство большого количества CD и DVD дисков с одинаковой начинкой называется тиражированием. Существует два основных способа тиражирования дисков: дубликация и репликация. Отличаются эти два способа тиражирования только технологией изготовления, скоростью производства и максимально возможным размером партии.

Для тиражирования небольших партий CD или DVD дисков используют специальные устройства – дубликаторы. С их помощью производится запись информации с диска на один или несколько таких же носителей.

Процесс дубликации дисков состоит из следующих этапов:

  • Покраска диска позволяет выявить физические дефекты заготовок;
  • Подготовка копируемой информации;
  • Запись информации на диски;
  • Проверка качества записи.

Главным параметром, влияющим на качество информации на диске, является скорость записи. Количество одновременно производимых копий зависит от модели дубликатора. Если тираж дисков составляет более 300 штук, использовать метод дубликации нецелесообразно.

Для тиражирования больших партий компакт-дисков применяется метод репликации. Он состоит из тех же этапов, что и дубликация, главным отличием является технология записи информации на диски. В данном случае применяется штамповка дисков на промышленном оборудовании. Срочное тиражирование дисков тоже может быть выполнено при помощи данного метода

Тиражирование CD дисков в Москве

Наша компания предлагает услуги по тиражированию CD или DVD дисков в Москве. Мы располагаем всем необходимым оборудованием и грамотными специалистами, чтобы выпустить любой тираж CD дисков в кратчайшие сроки.